Лента новостей

Полицейские задержали подозреваемого в краже автомашины

10.04, 20:09
Полицейские задержали подозреваемого в краже автомашины

Поступила информация о криминальном происшествии в столице Заполярья. Стражам порядка удалось задержать мужчину, на которого пало подозрение в совершении кражи. Согласно полученному сообщению, угнал автомашину и разобрал ее на запчасти, чтобы продать через Интернет. По факту преступления ведется следствие.

О событии

Молодой человек двадцати трех лет, житель Мурманска, обратился в полицию с заявлением об уголовном преступлении: у него похитили дорогостоящую иномарку. Полицейские начали следствие по факту этого заявления.

Подробности

Оказалось, что автомашина находилась в неисправном состоянии и была припаркована возле жилого дома. Оперативники совершили все необходимые розыскные мероприятия и установили истину. В ходе опроса свидетелей выяснилось, что машину увез эвакуатор, владельцем которого оказался местный житель пятидесяти лет. Он был доставлен в отделение полиции без промедления. Оказалось, что ранее к уголовной ответственности он не привлекался. Злоумышленник сразу признался в краже и сообщил, что машина находится в его гараже в полуразобранном состоянии, так как он продавал ее по частям через Интернет. Что может ожидать злоумышленника? Лишение свободы на пять лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.