Лента новостей

В Мурманске задержан подозреваемый в грабеже

11.04, 19:33
В Мурманске задержан подозреваемый в грабеже

Сегодня утром стало известно, что сотрудники полиции Мурманска задержали гражданина, подозреваемого в совершении уголовного преступления, подпадающего под квалификацию «грабеж». Злоумышленник, проявив невероятную наглость, пытался в открытую похитить телефон у мурманчанки. В текущий момент сотрудники органов охраны правопорядка в усиленном режиме ведут разбирательство в отношении этого дела.

О событии

Сотрудники правоохранительных органов некоторое время назад приняли сообщение от жительницы областного центра. Мурманчанка сообщила, что чуть не стала жертвой уголовного преступления. Неизвестный гражданин на одной из остановок общественного транспорта в открытую пытался похитить у нее дорогой мобильный телефон, стоимостью более двенадцати тысяч рублей. Полицейские сразу выехали на место происшествия.

Подробности

По прибытии сотрудники оперативной группы тут же приступили к действиям. Благодаря их слаженной работе злоумышленника удалось вычислить буквально по «горячим следам». Преступником оказался безработный, пятьдесят шестого года рождения. В текущий момент против него возбуждено дело по уголовной статье. Возможное наказание, которое может его ожидать, – лишение свободы на срок до четырех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.