Лента новостей

Сотрудники полиции раскрыли кражу на крупную сумму

14.04, 19:47
Сотрудники полиции раскрыли кражу на крупную сумму

Сегодня в средства массовой информации поступили данные о том, что сотрудники правоохранительных органов Мурманска раскрыли дело о краже имущества на сто тысяч рублей. В текущий момент ответственные лица разбираются в этом вопросе.

О событии

Сегодня патрульный наряд, несший службу на одной из улиц столицы Заполярья, обратил внимание на необычного гражданина. Он нес в руках электрические инструменты в большом количестве. Среди них оказались и довольно громоздкие предметы – дрель, бензиновый генератор, а также шуруповерт. При виде сотрудников полиции, мужчина попытался убежать. Однако он был задержан полицейскими.

Подробности

В ходе разговора со стражами порядка двадцатисемилетний мурманчанин сознался в том, что имущество было им похищено. Он украл его с территории стройки, находящейся неподалеку. Сотрудники полиции связались с администрацией компании и рассказали о том, что произошло. Оказалось, что злоумышленник похитил инструментов на семьдесят тысяч рублей. В ходе тщательной проверки удалось установить, что молодой человек причастен к похищению строительных инструментов со склада еще одной фирмы. В этом случае общая стоимость похищенного составила тридцать тысяч. Для проникновения на склад преступник сорвал навесной замок. Все имущество, украденное злоумышленником, было возвращено владельцам. В текущий момент против злополучного похитителя возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.