Лента новостей

Мурманчанин вылил на голову бывшей жене кипящий суп

13.06, 12:32
Мурманчанин вылил на голову бывшей жене кипящий суп

В отдел полиции Мурманска поступило сообщение из больницы, о поступлении женщины 1981 года рождения, с ожогами лица 1 степени.

Участковый уполномоченный полиции опросил потерпевшую и установил, что телесные повреждения ей причинил бывший муж в ходе ссоры. Мужчина пришел в гости, бывшие супруги начали ругаться, в результате он схватил кастрюлю, в которой варился суп, и опрокинул ее на голову своей бывшей жене. Осознав, что натворил, мужчина вызвал скорую помощь.

Сотрудник полиции установил местонахождение подозреваемого и опросил его. Безработный, ранее не судимый мурманчанин 1975 года рождения признался в совершенном деянии.

Согласно медицинскому заключению, полученные потерпевшей травмы расцениваются как легкой степени тяжести вред здоровью, в связи с чем дознавателем октябрьского отдела полиции УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.