Лента новостей

Работу над ошибками провели с заполярными бизнесменами

23.06, 16:48
Работу над ошибками провели с заполярными бизнесменами


«Десять ошибок начинающего предпринимателя» - семинар под таким названием прошел на днях в Мурманске. Изначально встреча для бизнесменов как начинающих, так и опытных была рассчитана на два часа. Но затянулась намного дольше.

Отвечал на вопросы присутствующих, а также рассказывал интересные и нужные для ведения бизнеса моменты Владимир Воронович. Он является руководителем тренингового центра «РОСТ», бизнес-тренером и тренером личностного роста. Его учителями были Брайан Трейси, Ирина Хакамада, Павел Раков, Игорь Манна и другие.

Гости тренинга смогли узнать, какая реклама позволит привлечь новых клиентов, а какая – не даст никаких результатов. Более того, он поведал о системе внутри бизнеса и причинах торможения бизнеса. По заверению руководителя Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Артема Марышева, встреча стала нужной и важной не только для начинающих предпринимателей, но и для тех, развивает собственный бизнес уже давно. Такие тренинги помогут избежать типичных ошибок, а соответственно и потери денежных средств.

В итоге семинар в Мурманске посетили полсотни предпринимателей. Это и студенты, и бизнесмены. У всех остались лишь приятные впечатления и сформировались грандиозные планы на будущее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.