Лента новостей

Татьяна Кусайко прокомментировала рост рейтинга «Единой России»

10.07, 14:00
Татьяна Кусайко прокомментировала рост рейтинга «Единой России»


- На увеличение рейтинга «Единой России», повлияло сразу несколько факторов. На мой взгляд, один из ключевых – это системная работа по партийным проектам, задача которых – решение проблем, особо волнующих людей, – рассказала член Совета Федерации, член совета по делам здравоохранения при Совете Федерации, член центрального штаба ОНФ Татьяна Кусайко, комментируя данные опроса.

Исследование показало, что число россиян, которые проголосовали бы за «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, выросло за год с 55% до исторического максимума в 63%.

- Приведу один из примеров. Так, в начале года стартовал новый проект «Единой России», направленный на формирование единой, комплексной и эффективной системы охраны здоровья детей, «Здоровье – детям». Проект нацелен на совершенствование школьной медицины, строительство и реконструкцию детских больниц, создание доступной среды для детей-инвалидов, контроль своевременного ввода в строй перинатальных центров. Замечу, что каждое из перечисленных направлений аккумулировало наказы граждан партии, когда та шла на выборы в Государственную Думу, - обосновала свое мнение Татьяна Кусайко.

- Уверена, рост рейтинга партии можно рассматривать как результат прошедшей перезагрузки проектной работы. Как следствие, партийные проекты направлены на выполнение предвыборной программы. Напомню, что на федеральном уровне «Единая Россия» взяла на себя очень серьезные обязательства – это 272 позиции в 8 разделах,- подчеркнула сенатор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.