Лента новостей

Юные спортсмены вернулись со сборов с Черного моря

21.07, 13:30
Юные спортсмены вернулись со сборов с Черного моря


Рано утром из поезда, следовавшего из Новороссийска, вышли тридцать воспитанников иализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №13 по греко-римской борьбе. Ребята восемнадцать дней отдыхали и нежились в пансионате «Фламинго». Он находится в селе Дивноморское недалеко от Геленджика.

Там ребята не только отдыхали, но и плавали в Черном море, тренировались в спортивном зале, бегали кроссы. Это значительный прорыв для юных спортсменов, ведь раньше чести поехать во «Фламинго» удостаивалась только сборная Мурманской области по греко-римской борьбе. Об этом рассказал тренер специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №13 по греко-римской борьбе Александр Сытник.

Прелесть в том, что в этом пансионате расположен современный спортивный комплекс, где есть и игровой зал, и тренажерные залы, борцовский ковер. В таких условиях мурманчане получают возможность не только потренироваться, но и восстановить силы. Ведь в сентябре их уже ждут новые испытания - первенство Мурманской области по греко-римской борьбе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.