Лента новостей

Коммунисты и эсеры намерены идти отдельной колонной

23.04, 15:33
Коммунисты и эсеры намерены идти отдельной колонной

1 Мая состоится традиционное движение колонн по улицам столицы Заполярья. И вновь коммунисты и эсеры не желают идти общим строем. Быть «пятой колонной» им нравится, по-видимому, гораздо больше.

Колонна одна

Первого Мая в первой половине дня, а точнее в одиннадцать часов, от ул. Дзержинского начнет свой ход колонна, состоящая из представителей разных партий, а именно: «Единой России», «Трудовой партии», партии «Духовного преображения…», а также совет профсоюзов. Они же через сорок минут и через один час и сорок минут проведут митинг на площади возле ДК им. Кирова. Помимо представителей вышеназванных политических партий на митинге выступят мэр города А. Веллер и губернатор М. Ковтун.

Колонна другая

Своей отдельной колонной, в другое время и в другом месте пройдет колонна коммунистов и эсеров. Известно, что замыкать колонну будет некая группа людей. В прошлом году это были представители ЛГБТ-движения. Возможно, в этом году к ним присоединятся и анархисты, точнее те, кого включили в список «иностранных агентов».
Информация об этом прозвучала вчера на собрании в Октябрьском округе г. Мурманска.
Подобное решение доставит большие неудобства всем жителям областного центра. Поскольку движение транспорта будет перекрыто до часу дня.

Источник: Новости ЗАТО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.