Лента новостей

Завтра открывается детская поликлиника на Папанина в Мурманске

16.08, 17:29
Завтра открывается детская поликлиника на Папанина в Мурманске


Торжественное открытие после масштабного ремонта состоится уже завтра в девять часов утра. В церемонии примет участие и министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин.

Здание Мурманской городской детской консультативно-диагностической поликлиники находится в первом доме по улице Папанина. Здесь появилось новое оборудование, выполнен капитальный ремонт. На все это ушло три с половиной миллиона рублей.
Все это в рамках проекта «Доброжелательная регистратура».

Теперь юные мурманчане и их родители могут посетить медицинское учреждение без проволочек, с комфортом. А так как время возвращения северян с отпуска, то предусмотрено и ускоренное оформление малышей в детские сады и школы.

Получить необходимую информацию можно на сайте медучреждения Школьникам с первого по четвёртый классы медсестры заблаговременно выдавали направления для сдачи анализов. Со вчерашнего дня открыты дополнительные кабинеты для сдачи анализов. Так же организован дополнительный прием педиатров с 8 до 17 часов, которые осуществляют выписку детей в дошкольные и школьные образовательные учреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.