Лента новостей

Мужчина украл деньги и технику из колледжа

24.04, 17:23
Мужчина украл деньги и технику из колледжа

Сегодня, двадцать четвертого числа, в прессу поступили сведения об уголовном преступлении, имевшем место в Мурманске. Мужчина, воспользовавшись удобным случаем, присвоил денежные средства и технику сотрудников колледжа. Вскоре он предстанет перед судом.

О событии

Сотрудники правоохранительных органов буквально подряд приняли несколько сообщений от работников колледжа, расположенного в столице Заполярья. Встревоженные педагоги сообщали, что из раздевалки спортивного зала неустановленным лицом было совершено несколько краж. Так, житель Мурманска, восемьдесят седьмого года рождения, лишился финансовых средств в размере пяти тысяч рублей. Другой северянин проявил неосторожность принести и оставить в бумажнике сорок тысяч рублей – их он и потерял в результате действий злоумышленника. Также вор лишил его дорогого сотового телефона. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к расследованию эпизодов.

Подробности

После опроса сотрудников учебного заведения, а также всех возможных свидетелей злодеяния, полицейским удалось установить личность подозреваемого. Выяснилось, что кражи совершил местный житель тридцати двух лет, ранее попадавший в поле зрение сотрудников полиции за совершенные кражи и мошеннические действия. Преступник был вскоре задержан, но, к сожалению, деньги он успел потратить, а украденное имущество – сбыть. Вскоре за свои злодеяния он ответит перед судом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.