Лента новостей

«Маленькие фонарщики» предоставят мурманской публике авторские песни

11.02, 14:38
«Маленькие фонарщики» предоставят мурманской публике авторские песни

13 февраля в ДК и народного творчества им. Кирова стартует трехдневный конкурс-фестиваль под названием «Маленький фонарщик», где участники в возрасте до 18 лет смогут предоставить на суд жюри авторские песни.

Конкурс юных дарований
Изначально конкурс был организован с целью поиска и поддержки юных дарований, повышения их мастерства и художественного вкуса. А так как в этом году вся страна отмечает юбилейную дату, то и фестиваль решили приурочить к ней – 70-летию Великой Победы в ВОВ.
Программа фестиваля начнется в 19:00 – зрителей ожидает открытие и грандиозный концерт гостей фестиваля. В течение всего соревнования участники будут тесно общаться с ведущими исполнителями и авторами песен, получат бесценные мастер-классы от гостей фестиваля. Сам конкурс будет проходить в виде нескольких концертов, которые участники отыграют на концертных площадках Мурманска и области.

Главные награды
15 февраля всех ожидает грандиозный гала-концерт. Все участники фестиваля будут награждены дипломами, победители получат дипломы лауреатов I, II, III степени в различных номинациях, среди которых будет выбран дуэт, трио или ансамбль, лучший автор-исполнитель собственной песни другие. Также будут выбраны лауреаты специальной номинации, посвященной годовщине Великой Победы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.