Лента новостей

Мстит депутатам Заозерска местный сити-менеджер

23.08, 15:08
Мстит депутатам Заозерска местный сити-менеджер


Неожиданный поворот обозначился в Заозерске. Местный сити-менеджер возомнил себя всесильным и начал третировать местных депутатов. А все началось с того, что законотворцы неоднократно высказывали недовольство работой Валерия Урошлева.

Видимо, критику сити-менеджер в свой адрес считает неприемлемой. Поэтому решил вместо того, чтобы недочеты в работе исправлять, «убирать» тех, кто их замечает. Первой за критику поплатилась депутат Наталья Зайцева. Она была уволена с основного места работы – женщина занимала должность директора центра дополнительного образования детей.

Вероятно, Валерий Урошлев считал, что так вынудит депутата Наталью Зайцеву сложить полномочия и уехать из Заозерска. Тем не менее, совсем скоро с каникул выйдет Совет депутатов. Скорее всего, законотворцы потребуют объяснений у сити-менеджера по поводу снятия с должности их коллеги.

К слову, у сити-менеджера есть повод для беспокойства. Ведь претензии депутатов копятся уже давно – началось все с подготовки и исполнения бюджета, затем возмутило позднее заключение муниципальных контрактов, грязь и мусор в городе, а затем финальную точку поставили провальные попытки муниципалитета участвовать в федеральных и областных программах по благоустройству.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.