Лента новостей

В Мурманской области пройдет Международная деловая неделя

25.04, 14:00
В Мурманской области пройдет Международная деловая неделя

Накануне первый заместитель губернатора Мурманской области объявил о том, что с шестнадцатого по двадцать первое ноября текущего года пройдет Пятая международная деловая неделя. Множество мероприятий запланировано на это время.

О событии

Согласно плану, в рамках деловой недели пройдет конференция, на которую съедутся представители разных стран. Тема конференции непосредственно связана с вопросами освоения Арктического шельфа. Другая конференция, также запланированная на этот период времени, будет посвящена проблемам горнодобывающей промышленности. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет выставка новейших технологий, а также самого современного оборудования, предназначенного для Арктической зоны. Также на деловой неделе пройдет праздник профессионального мастерства, где специалисты разных областей расскажут о своем опыте работы.

Подробнее

Кроме того, в программу деловой недели войдет туристическая площадка, которая прекрасно зарекомендовала себя еще в прошлом году. Вполне вероятно, что это мероприятие состоится в Кировске, так как там находится один из самых значимых туристических объектов Мурманской области – Хибины. Ожидается и кое-что новое. Так, состоится конференция, на которой будет обсуждаться научно-исследовательская деятельность в Арктическом регионе, экспедиции и много другое. Организаторы заявляют: задача недели – выстроить диалог между бизнесом и административными структурами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.