Лента новостей

В Мурманске проходит «Семейный марафон»

25.04, 20:00
В Мурманске проходит «Семейный марафон»

Сегодня, двадцать пятого числа, в субботу, в столице Заполярья проходит увлекательная программа, рассчитанная на семейные пары с детьми. И не мудрено: когда же еще, если не в погожий апрельский день предаться мирным увеселениям, принять участие в конкурсной программе и, в целом, отдохнуть и расслабиться в компании единомышленников?

О событии

Конкурс областного масштаба «Семейный марафон» проходит сегодня днем в одном из основных культурных центров Мурманска – ДК им. Кирова. Его основная задача – дать семьям с детьми возможность активно отдохнуть вместе, почувствовать себя командой. Каждый участник должен проявить сообразительность, творческий потенциал, находчивость. Вне зависимости от того, кто станет победителем, нет сомнений, что все участники марафона приятно проведут время.

Подробнее

Празднества начались с регистрации участников, начавшейся в одиннадцать утра. Организаторы пригласили к участию семьи, в которых есть дети, не достигшие четырнадцатилетнего возраста. В первом соревновании семейная команда должна представить свое название, а также полный набор атрибутики, уместной в данном случае – эмблему, речевку и свой девиз. Все это должно занять не более минуты. Во втором акте от членов семейства ожидается творческий номер, исполненный в любом жанре. Здесь также есть ограничения по времени – три минуты. В итоге семьи встретятся в спортивном состязании. Желаем участникам удачи!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.