Лента новостей

Мурманск готов к отопительному сезону

01.09, 12:32
Мурманск готов к отопительному сезону

В соответствии с утверждённым графиком работы межведомственной комиссии по вопросам подготовки к отопительному периоду 2017/2018 года заместитель губернатора Евгений Никора в составе комиссии провёл проверку подготовки к отопительному периоду в Мурманске.

В ходе проверки были заслушаны доклады представителей городской администрации, ресурсоснабжающих и управляющих организаций, отдела судебных приставов и прокуратуры Мурманской области о текущем состоянии хода подготовки, а также о проведении запланированных работ по подготовке котельных и о готовности жилищного фонда. В целом подготовка к отопительному периоду осуществляется в плановом режиме, в соответствии с графиком.

Заместитель главы региона отметил вклад администрации города Мурманска, ресурсоснабжающих организаций в обеспечение бесперебойного предоставления коммунальных услуг в прошедшем отопительном периоде, обратил внимание на необходимость своевременного выполнения мероприятий по капитальному ремонту инженерной инфраструктуры в этом году, а также на своевременное планирование ремонтных работ при подготовке к отопительному периоду 2018/2019 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.