Лента новостей

Через неделю в Мурманске откроется юбилейная «ТРАССА»

01.09, 14:38
Через неделю в Мурманске откроется юбилейная «ТРАССА»

Мурманский открытый региональный фестиваль поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА» в этом году пройдет уже в десятый раз. Стартует он уже в следующую субботу, девятого сентября.

Проходить мероприятия будут на различных площадках, предусмотрены и различные направления. Так, на Спортивной тринадцать жюри будет оценивать вокальные способности участников фестиваля вокала «Взлетная полоса». В первый же день в клубе «Ледокол» стартует мастер-класс, а в воскресенье пройдет финал среди участников Открытого молодежного фестиваля клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп».

Второй этап пройдет уже в Кировске в пятницу, пятнадцатого сентября. Будет задействована площадка центра детского творчества «Хибины». При этом прием заявок до сих пор не окончен. Дополнительную информацию о фестивале можно получить, направив вопрос на почту trassafest51@mail.ru или по номерам телефонов 8(8152)44-17-06; 8(8152)486-941. Организатор мероприятия – Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.