Лента новостей

В Мурманске пойман очередной наркоторговец

28.04, 16:41
В Мурманске пойман очередной наркоторговец

Сегодня, двадцать восьмого числа, в средства массовой информации поступили сведения о том, что в столице Заполярья задержан злоумышленник, незаконно распространявший дурманящие вещества среди местного населения. Как водится в таких случаях, злодею грозит приличный тюремный срок.

О событии

Некоторое время назад сотрудники правоохранительных органов по Мурманской области получили сведения о том, что безработный местный житель, восемьдесят девятого года рождения, может быть причастен к «торговле смертью». Так, жалобы на соседа поступали от жильцов дома. Люди сообщали, что в квартире подозреваемого ведется торговля наркотическими веществами. Это, по всей видимости, продолжалось в течение нескольких последних месяцев. За мужчиной было установлено наблюдение.

Подробности

В результате спецоперации мужчина был задержан сотрудниками полиции. В момент задержания он пытался продать некоему гражданину сверток, в котором содержался неустановленный порошок. Вещество было сразу отправлено на экспертизу, в результате которой подозрения подтвердились. Злоумышленник пытался сбыть девять миллиграммов героина. Против него возбуждено дело, и по законам РФ он может лишиться свободы на восемь лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.