Лента новостей

Лжегазовики снова обманывают жителей Мурманска

21.09, 16:47
Лжегазовики снова обманывают жителей Мурманска


Последние несколько дней в Мурманоблгазе выдались жаркими. Мурманчане не переставая звонили, чтобы сообщить о визитах лжесотрудников газовой службы. Мошенники приходили и начинали рассказывать мурманчанам, мол, их соседи жалуются на запах газа.

Именно поэтому срочно необходимо установить газоанализаторы, которые не только сами стоят довольно дорого, так еще и работа по их установке обойдется в кругленькую сумму.

На крючок мошенников даже попался один пенсионер из областного центра. Мужчина отдал лжегазовикам шесть тысяч рублей. После чего те скрылись в неизвестном направлении. Поэтому жителям Мурманска еще раз напоминают – нужно быть осторожными.

Еще раз напомним, сотрудники «Мурманоблгаз» проводят техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования раз в два года. Перед этим на подъездах вывешивается объявление с точной датой и временем прихода специалистов. У сотрудников есть служебное удостоверение, в котором указана должность и стоит печать предприятия. Информацию о липовых газовщиках мы передаем в РОВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.