Лента новостей

Охранник воровал из ТЦ дорогие мобильники

30.04, 13:37
Охранник воровал из ТЦ дорогие мобильники

Сегодня, тридцатого апреля, в прессу поступили сведения о том, что в столице Заполярья задержан злоумышленник, систематически похищавший из торгового центра дорогие сотовые телефоны. В текущий момент ведется следствие по данному вопросу.

О событии

Некоторое время назад администрация одного из торговых центров, расположенных в Мурманске, обратилась в правоохранительные органы за помощью. Работники ТЦ сообщили, что неизвестное лицо похитило два дорогих мобильных телефона. Полицейские выехали на место преступления, чтобы разобраться в вопросе.

Подробнее

На месте событий сотрудниками полиции были проведены все необходимые действия. Так, прежде всего, полицейские побеседовали с работниками торговой точки и с возможными очевидцами происшествия. Затем были просмотрены записи с камер, установленных по периметру торгового зала. В результате удалось установить шокирующий факт – к краже причастен шестидесятиоднолетний охранник этого магазина. Он был сразу же задержан полицейскими и признался в своем деянии. Оказалось, что по завершении рабочего дня мужчина, пользуясь отсутствием персонала, похитил со склада несколько коробок с телефонами. К счастью, сбыть технику он не успел, похищенное добро обнаружено в квартире северянина при обыске. В ходе следствия выяснилось, что эта кража в биографии охранника – не первая. Ранее уже имел место аналогичный случай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.