Лента новостей

Люди в погонах представят «Щит и Музу»

20.10, 10:51
Люди в погонах представят «Щит и Музу»
28 октября военнослужащие и сотрудники силовых структур Мурманской области покажут себя с необычной стороны. Они примут участие в областном конкурсе творчества «Щит и Муза».

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Вокал», «Хореография», «Авторская песня», «Художественное слово» и «Сценическая постановка». За звание самых талантливых будут бороться творческие коллективы и отдельные исполнители из числа военнослужащих, "силовиков", гражданского персонала из Мурманска, Гаджиево, Полярного, Североморска, поселков Спутник и Видяево.

Для оценки творчества конкурсантов жюри применит такие критерии как тематическая направленность, культура исполнения и художественная выразительность, исполнительское мастерство и артистизм. Лучшие исполнители в каждой номинации получат Дипломы I, II и III степени, также будет присуждено Гран-при конкурса. Все участники награждаются дипломами и памятными сувенирами.

Областной конкурс творчества военнослужащих и «силовиков» «Щит и Муза», в этот раз посвященный 80-й годовщине со дня образования Мурманской области, пройдет в ДК им. Кирова. Начало – в 15 часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.