Лента новостей

Управленцев Заполярья зовут стать «Лидерами России»

27.10, 09:38
Управленцев Заполярья зовут стать «Лидерами России»


Конкурс под говорящим названием «Лидеры России» стартовал при поддержке Администрации Президента Российской Федерации. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети Facebook Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин.

Замглавы области считает, что управленцы Заполярья вполне могут побороться на победу в этом конкурсе. Более того, это прекрасная возможность попасть в высший кадровый резерв страны.

Конкурс рассчитан на руководителей разных уровней и сфер занятости от малого бизнеса до государственного управления. Победителям конкурса обещают предоставить наставников в лице федеральных министров, руководителей госкорпораций, знаменитых деятелей культуры и искусства. Еще один бонус - образовательный грант в размере миллиона рублей.

Как рассказал Анатолий Векшин, Мурманская область отличается от других регионов России, прежде всего, высоким уровнем образования населения. Поэтому и руководители, вне зависимости от места работы, отличаются системностью, организованностью и умением добиваться результата. Он убежден, что среди победителей конкурса «Лидеры России» должны быть северяне. Поэтому обратить особое внимание к конкурсу он просит руководителей из органов местного самоуправления – главной кузницы кадров областного правительства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.