Лента новостей

Мужчина ответит за кражу из медицинского учреждения

08.05, 15:00
Мужчина ответит за кражу из медицинского учреждения

Сегодня – последний день накануне праздника, который с таким нетерпением ждут все жители России – 9 мая. По всему Заполярью идут репетиции праздничных мероприятий, сознательные граждане готовятся к торжественной встрече завтрашнего дня. Однако преступность не дремлет. Так, стало известно о том, что в одном из медучреждений столицы Заполярья произошла кража дорогостоящего имущества.

О происшествии

Житель Мурманска двадцати семи лет, находясь на лечении в медицинском учреждении, лишился дорогостоящего сотового телефона. Он обратился в полицию за помощью, надеясь, что стражи порядка по горячим следам обнаружат вора. Молодой мужчина рассказал, как все происходило: он пришел в поликлинику и оставил куртку в гардеробе. По случайному стечению обстоятельств в кармане верхней одежды находился дорогостоящий сотовый телефон. Когда же по окончании лечения пострадавший получил куртку назад, телефона там не обнаружил. Он сразу же попросил сотрудников медучреждения вызвать полицию.

Подробнее

Стражи порядка, приехав на место, совершили все необходимые действия – поговорили с очевидцами, а также просмотрели записи с видеокамер. Оказалось, что телефон украл сорокачетырехлетний мурманчанин, также пациент этой клиники. Далее все происходило очень быстро: подозреваемого задержали, телефон изъяли и вернули законному владельцу. Теперь гражданин, покусившийся на чужое имущество, может лишиться свободы на два долгих года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.