Лента новостей

В годовой конференции ОНФ принял участие Анатолий Векшин

16.11, 17:30
В годовой конференции ОНФ принял участие Анатолий Векшин

Региональное отделение Общероссийского народного фронта провело годовую конференцию. В ней принял участие Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин. Он открыл тематическую площадку под названием "Социальная справедливость". Замглавы области отметил, что за годы работы ОНФ в Мурманской области стал реальным инструментом общественного контроля, способным к взаимодействию с правительством региона.

Как рассказал Анатолий Векшин, за годы своего существования Общероссийский Народный Фронт стал одним из столпов гражданского общества в России. Поэтому Губернатор Мурманской области Марина Ковтун неоднократно отмечала совместную работу и то, как активисты ОНФ энергично, искренне, часто жестко защищают интересы людей. "Говорят, что нельзя опираться на то, что легко гнется. И это правда. Могу сказать, что ОНФ надежная опора Президента и Российского государства», - признался Векшин.

Кроме того, на мероприятии были подведены итоги общественного мониторинга исполнения указов и поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина, подготовки общественных предложений ОНФ по эффективному исполнению указов и поручений Президента, а также по повышению качества жизни граждан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.