Лента новостей

Двадцать пять интересных дней

13.02, 15:24
Двадцать пять интересных дней

Оздоровительная школа-интернат
Двадцать пять дней отводилось школьникам Оленегорска на то, чтобы провести время с пользой в зеленоборской школе-интернате. Ребята и спортом позанимались, и по школьной программе не отстали от своих одноклассников.
Каждый год здесь тренируются школьники, увлекающиеся таким видом спорта, как лыжные гонки и биатлон. В этом году к ним присоединились еще двадцать три школьника, которые совершенствовали свои навыки в тайском боксе. Проводил тренировки В.Д. Буянов, все ребята справились с поставленными перед ними задачами.

Отдых в Зеленоборске
Дни в школе-интернате оказались насыщенными. Тренировки чередовались с массовыми играми на свежем воздухе. Здесь проходили и веселые старты, и поход, длиной в целый день, и различные мероприятия, во время которых нужно было показать свое умение ориентироваться на местности. Завершилось пребывание в п. Зеленоборске пятого февраля. Но даже расставание с ребятами руководство школы постаралось сделать очень интересным. Особо отличившиеся ученики получили дипломы за достижения в разных видах спорта и за успехи в учебе. Остальные победили в нескольких номинациях: Мистер Галантность, Мисс Скромность, Мистер Трудяга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.