Лента новостей

Пенсионера обокрали в Оленегорске

24.06, 15:00
Пенсионера обокрали в Оленегорске

Как стало известно, несмотря на все усилия сотрудников правоохранительных органов, уровень преступности в регионе все же продолжает желать лучшего. Недавно пенсионер, который проживает в Оленегорске, обратился в местное отделение полиции с заявлением об исчезновении из его квартиры определенной суммы денег и документов. В ходе расследования полицейским удалось найти некоторые улики, благодаря которым выяснилось, что кражу совершила его знакомая.

Обстоятельства дела

Работникам полиции удалось узнать, что грабительницей оказалась знакомая пострадавшего, двадцати четырех лет. Будучи в гостях у мужчины, она ухитрилась похитить документы и деньги, при этом, оставшись абсолютно незамеченной. Когда девушку задержали и доставили в дежурный участок, она призналась в содеянном преступлении. Согласно ее словам, украденные деньги она уже успела потратить.

Наказание

Обвиняемая уже была ранее судима по фактам кражи и грабежа. Согласно действующему УК РФ, девушке может угрожать срок до двух лет лишения свободы. На данный момент все еще ведется следствие.
Полицейские предупреждают, что за преступную деятельность рано или поздно придется расплачиваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.