Лента новостей

В Оленегорском кафе у мужчины похитили телефон

30.06, 18:18
В Оленегорском кафе у мужчины похитили телефон

Сотрудники дежурной части Оленегорского полицейского отделения получили сообщение о том, что у молодого двадцатипятилетнего молодого человека украли принадлежащий ему сотовый телефон.

Личность похитителя установлена

Сотрудники, состоящие в дежурном наряде, смогли оперативно установить личность человека, подозреваемого в хищении телефона и произвести его задержание. Злоумышленника доставили в полицейское отделение Оленегорска.
Во время проведения оперативной работы полицейские установили, что преступление было совершено двадцатиоднолетним жителем города Оленегорска, который раньше осужден не был, но решил совершить преступление. Воспользовавшись открытым доступом, молодой человек совершил хищение мобильного телефона, который имеет стоимость около четырех тысяч рублей. Во время отсутствия владельца телефона, находившегося в это время в кафе, похититель украл мобильный телефон, когда тот отлучился к барной стойке по поводу оформления заказа.

Вор будет сидеть в тюрьме

В отношении подозреваемого, которого полицейские задержали, возбудили уголовное дело, и статья уголовного кодекса, что будет к нему применена, предусматривает соответствующее наказание, в результате чего преступник может оказаться за решеткой на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.