Лента новостей

Пожар в дачном кооперативе Оленегорска

10.08, 17:40
Пожар в дачном кооперативе Оленегорска


Сегодня ночью в одном из дачных кооперативов Оленегорска произошло возгорание дома, расположенного в «Ягельном Бору». В результате пожара был нанесён серьёзный урон строению, остальные постройки, по заявлению пожарной службы города, не пострадали.

Подробности дела

Чрезвычайная ситуация произошла почти в два часа ночи в понедельник. На пульт дежурной части пожарной службы поступил сигнал о возникновении огня в вышеназванном дачном кооперативе. Работники «01» оперативно выехали на место происшествия, где обнаружили пылающий домик. Группа состояла из трёх пожарных личного состава и одной единицы специальной техники. Несмотря на все старания и быстрое реагирование, дачу спасти так и не удалось. Дом сгорел до основания.

Причины

Почему именно возник очаг возгорания, пока выяснить не удалось. Ведётся расследование. Одной из возможных причин эксперты считают неосторожное обращение с огнём. Напомним, что это далеко не первый случай в Оленегорске, когда от пожара страдает дачное имущество. Будьте бдительны и соблюдайте все условия пожарной безопасности, чтобы сохранить свои владения и собственную жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.