Лента новостей

«Олкон» принял участие в спартакиаде

07.09, 16:00
«Олкон» принял участие в спартакиаде

Туристическая база «Теремок» вновь принимала гостей из различных городов Мурманской области, которые приехали сюда, чтобы побороться за звание лучших в ежегодной осенней спартакиаде. Участниками спортивных состязаний стали представители различных промышленных предприятий, включая «Олкон» - горно-обогатительный комбинат Оленегорска.

Праздник для всех

Организаторы спортивного мероприятия приложили максимум усилий, чтобы всем гостям было не только весело, но и комфортно. На специально подготовленных площадках были организованы пищеблоки и зоны отдыха, а сами спортивные арены выглядели так, будто перенеслись из Сочи. Разнообразие конкурсных дисциплин тоже порадовало спортсменов. Это и гребля, и стрельба из пневматического оружия, и футбол. Были и экзотические виды спорта. Например, все желающие могли попробовать себя в стрельбе из профессионального охотничьего арбалета.

Победители

Представители нескольких отделов местного «Олкона» показали отличные результаты, добыв 5 медалей, от золотых до бронзовых. Самой популярной среди работников горно-обогатительного комбината оказалась игра настольный теннис, где удалось заполучить сразу 3 золота. Так же неплохим достижением наши могли похвастаться и в стрельбе. А вот саамский футбол спортсменкам не покорился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.