Лента новостей

Итоги конкурса «Молодой предприниматель России - 2015» в Мурманской области

30.09, 18:00
Итоги конкурса «Молодой предприниматель России - 2015» в Мурманской области

Организаторы регионального проекта получили огромное количество заявок на участие в данном конкурсе. Жители разных городов области, включая Оленегорск, хотели побороться за главные номинации проекта, тем не менее, было отобрано только 20 человек для рассмотрения и оценки стартапов. Накануне были определены победители в трех категориях, посвященных успешному стартапу, предпринимательству с области услуг и новой номинации – предпринимательстве среди женщин.

Почетные призеры

Звание самого громкого стартапера было присвоено молодому Максиму Митаки, который основал компанию«Техноэколь». Организация бизнесмена работает в сфере вторичного использования битумного мусора и изготовлением материалов для строительства из соответствующих отходов.

Ксения Середова, основатель компании «Верхом к успеху» стала лучшей бизнесвумен региона. Организация Ксении занимается проведением прогулок на лошадях самому областному центру.

Наконец, в области сервиса лучшим был признан Евгений Логинов. Медиа-издание «ЧасПик», создателем которого является Евгений, пользуется огромным спросом среди жителей всего региона.

Все три номинанта получили главный приз от партнера – возможность проведения рекламной компании на одной из самых популярных радиостанций «Наше радио – Мурманск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.