Лента новостей

Ветераны труда получили заслуженные медали в Оленегорске

02.10, 21:30
Ветераны труда получили заслуженные медали в Оленегорске

30 сентября, накануне Дня пожилого человека в организации «Полярная звезда» на территории Оленегорска прошло первое награждение медалями заслуженных ветеранов труда Мурманской области. Поздравляли пенсионеров многие почетные представители города, а открыл мероприятие глава Оленегорска, Олег Самарский.

Что сказал Олег Григорьевич Самарский

Как и полагается, начал свою речь глава с поздравления ветеранов. Достойные слова были подчеркнуты искренними пожеланиями, а уклон был сделан на то, что несмотря на суровые условия Севера, жители региона смогли добиться огромных национальных результатов. Закончил выступление Олег Григорьевич повторными поздравлениями и пожеланиями.

Из чего состояло все мероприятие

Самарский своей речью открыл праздник, а после его выступления на сцену поочередно поднимались уважаемые граждане Оленегорска со словами поздравления. После официальной части был организован мини-концерт с вокальными номерами. По завершению данного этапа все ветераны собрались в тесном кругу на проведенное организаторами чаепитие. За столом обсуждались многие актуальные темы, и прозвучало еще больше пожеланий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.