Лента новостей

Житель Оленегорска может лишиться свободы на два года за кражу скутера

20.10, 21:45
Житель Оленегорска может лишиться свободы на два года за кражу скутера


К сотрудникам правоохранительных органов за помощью обратился житель г. Оленегорска. Он сообщил, что у него был украден скутер. Правоохранители пропажу нашли, виновный будет привлечен к уголовной ответственности.

О событии

Поступила информация о том, что один из жителей г. Оленегорска лишился своего имущества. У него неизвестными лицами был украден скутер. За помощью он обратился к сотрудникам правоохранительных органов.

Подробности

Сотрудники полиции смогли восстановить все события того дня. Оказалось, что двадцати пятилетний житель г. Оленегорска на несколько часов оставил свое транспортное средство возле дома, находящегося на ул. Парковой. Когда он вернулся, то скутера уже не было.
Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия. Они опросили свидетелей, описание предполагаемого злоумышленника они направили всем дежурным постам полиции. В результате слаженной работы полицейских злоумышленник был найден. Им оказался восемнадцатилетний житель города. Скутер у него отобрали и вернули владельцу. По данному факту возбудили уголовное дело. Оленегорцу грозит до двух лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.