Лента новостей

В г. Оленегорске пройдет военно-патриотический слет молодежи

21.10, 20:00
В г. Оленегорске пройдет военно-патриотический слет молодежи


Через два дня в г. Оленегорске будет проходить военно-патриотический слет молодежи. Его проведение посвящено сразу нескольким датам и каждая из них - это напоминание о той войне, которая никогда не будет забыта.

О событии

Патриотическое воспитание молодежи. Именно эту цель преследуют те организации, которые решили провести слет молодежи в г. Оленегорске. Участие в нем примут несколько команд. Здесь будут проходить не только соревнования, но и обмен опытом.

Подробности

На протяжении трех дней молодые люди Заполярья, участники различных организаций и объединений, будут соревноваться, показывать свое мастерство. Военно-патриотический слет, пятый по счету, будет проводиться в честь сразу нескольких знаменательных дат: семидесятилетний Юбилей Великой Победы, семьдесят один год с того дня, как в Заполярье были разгромлены фашистские войска; семьдесят три года с того дня, как был образован 361-й зенитно-ракетный полк.
Несколько организаций из разных городов Мурманской области (Оленегорск, Апатиты, Ковдор) примут участие в проведении этого важного мероприятия. Главная цель - воспитание патриотических чувств в молодых людях, проживающих на территории Кольской земли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.