Лента новостей

Здоровая пища всем

26.10, 14:00
Здоровая пища всем

Осень в Мончегорске выдалась результативной. Были проведены ряд мероприятий для улучшения социально-образовательного уровня жизни горожан. Чему свидетельство новый пищеблок.
На днях было получено разрешение на эксплуатацию нового пищевого блока в центральной районной больнице, в городе Мончегорске. До того времени, не было возможностей правильно и вовремя организовать процесс приготовления пищи для 400 пациентов больницы, на каждый день. Кроме того, организация приготовления пищи не соответствовали нормам Санпина. А ведь здоровая пища-это один из самых важных залогов здоровья. Необходимы были срочные меры.

Строительные работы завершились

С 2014 года началось строительство. Заказчиком стал областное управление местного строительства, а исполнителем подрядчиком ЗАО «МНК-ГРУПП». Нашли место рядом с больницей - Станция переливания крови реконструировалось в новый пищевой блок для обслуживания пациентов. Финансировались работы из местного областного бюджета в рамках программы “Развитие здравоохранения 2014-2020”.
С помощью данных мероприятий, все пациенты стационара больницы получат здоровую пищу вовремя, в соответствии со всеми стандартами Санпина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.