Лента новостей

Жительница г. Оленегорска по вине своего гостя лишилась мобильного телефона

29.10, 19:00
Жительница г. Оленегорска по вине своего гостя лишилась мобильного телефона


Жительница г. Оленегорска обратилась в полицию с просьбой отыскать вора, который присвоил ее мобильный телефон. Правоохранители стали установили личность злоумышленника и задержали его.

О событии

Сегодня стало известно, что пожилая северянка, проживающая в г. Оленегорске стала жертвой своего гостя. Он украл у нее мобильный телефон. Доказать это она не могла и обратилась за помощью к стражам порядка.

Подробности

Семидесяти трехлетняя жительница г. Оленегорска по доброте своей лишилась принадлежащего его мобильного устройства. Сорока пятилетний мужчина, который находился у нее в гостях, уходя «прихватил» с собой и мобильный телефон пенсионерки. Пропажу северянка обнаружила не сразу. А когда не смогла найти телефон, обратилась в отдел полиции.
Стражи порядка из личной беседы с потерпевшей узнали, кого она подозревает. Оказалось, что женщина была права. Полицейские задержали подозреваемого. Выяснилось, что ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Ему было предъявлено обвинение. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Задержанному, если его вина будет доказана в суде, придется провести за решеткой два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.