Лента новостей

Происшествие в Оленегорске

23.03, 17:00
Происшествие в Оленегорске
Сегодня, двадцать третьего марта, прессе стали известны подробности происшествия, свершившегося в Оленегорске накануне. Поздно ночью неустановленный злоумышленник напал на мужчину и похитил у него сотовый телефон. Получив сигнал, полиция сразу приступила к расследованию.

О событии

В воскресенье в правоохранительные органы Оленегорска обратился гражданин с сообщением, что в два часа пополуночи он оказался жертвой грабежа. Неизвестный молодой человек напал на него и, применив насилие, отобрал дорогой мобильный телефон. Полицейские незамедлительно приступили к проверке по факту этого заявления.

Подробности

К счастью, сотрудникам правоохранительных органов Оленегорска удалось задержать похитителя буквально по горячим следам. В ходе тщательной проверки и оперативных мероприятий, проведенных по всем правилам, получилось выяснить, что к происшествию причастен молодой человек двадцати лет. Ранее в поле зрение полиции он не попадал и к суду не привлекался. В текущий момент против похитителя было возбуждено уголовное дело. Что ожидает нарушителя закона? Согласно головному кодексу РФ за грабеж подразумевается наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.