Лента новостей

Пьяный оленегорец угнал машину нового мужа своей бывшей жены

20.10, 14:30
Пьяный оленегорец угнал машину нового мужа своей бывшей жены
Житель Оленегорска одним махом «заработал» себе два уголовных дела. Его задержали за рулем угнанного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Как выяснилось, мужчина, будучи подшофе, пришел в гости к бывшей супруге, где она проживала с новым мужем. Воспользовавшись моментом, он взял висевшие в коридоре ключи от «БМВ» своего счастливого соперника, после чего сел в чужую машину и отправился кататься по городу.

Автомобильную прогулку прервали сотрудники дорожной полиции. Манера вождения оленегорца вызвала у них подозрения в том, что водитель нетрезв. Что и подтвердило медицинское освидетельствование.

В ходе проверки документов полицейские узнали много интересного. Кроме того, что мужчина находился за рулем чужого автомобиля, выяснилось, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу и повторную «пьянку за рулем» и на три года лишен водительских прав.

В отношении жителя Оленегорска возбуждены уголовные дела по факту угона и повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.