Лента новостей

Беженцы выбрали Норвегию

19.11, 12:00
Беженцы выбрали Норвегию

Этой осенью огромное количество беженцев из Сирии, прибыло в Российскую Федерацию, в основном остановясь в городах Никель и Печенга. Беженцев было намного больше чем самого населения. Именно из-за их нашествия все туристы предпочли уехать оттуда, боясь террористических актов.

Кто помогает переходить границу?

Северные соседи России заподозрили, что помогают оформить все необходимые документы и выезжать из страны российские неформальные организации. Был открыт журналистское расследование, которое определенных доказательств так и не собрал. Со своей стороны, работники миграционных служб не имеют права задержать иностранца, если у него все в порядке с документами.

Число беженцев достигло до 27 тысяч

По всей Норвегии зарегистрировано около 27.000 беженцев. Только 796 из них переехало туда из России. В основном беженцы из Сирии, Афганистана, Ирака, Ирана, около 500 без гражданства. Что собирается делать Норвегия с нашествием все прибывавших эмигрантов? После теракта во Франции, сейчас все государства ужесточают политику по отношению к беженцам. А ведь среди них простые семьи с детьми, находящийся на грани смерти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.