Лента новостей

Женский мини-футбол в Печенге

08.12, 20:00
Женский мини-футбол в Печенге

Футбол называют игрой миллионов. Люди привыкли, что на поле 22 сильных спортсмена выясняют отношения при помощи своего мастерства и ловкости. Однако есть и другие варианты. Например, в печенгском спортивном комплексе «Строитель» на днях состоялся турнир по мини-футболу среди юниорок, и это событие по своей зрелищности не уступало «взрослым» соревнованиям.

Накал страстей

Несмотря на то, что в турнире принимали участие девушки 2000-2001 годов рождения, поединки получились действительно интересными и интригующими. Команды из Колы, Снежногорска и Заполярного в серьёзной борьбе выясняли, кто же достоин права называться лучшим. По развитию событий этот турнир легко можно было назвать детективом, так как однозначных лидеров не было, а интрига держалась до последних секунд.

Выступления

Так, в первом матче футболистки из Колы на кураже смогли обыграть снежногорскую команду со счётом 5:1, а уже во втором матче с заполярниками разошлись боевой ничьёй. По итогам соревнований первое место всё же досталось спортсменкам Колы. На втором месте расположился Снежногорск, а замкнула лидерскую тройку команда «Искра». Лучшим игроком турнира единогласно была признана Анастасия Севастьянова из Снежногорска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.