Лента новостей

В Никеле прошёл танцевальный конкурс

11.12, 17:00
В Никеле прошёл танцевальный конкурс

147 профессиональных танцоров из 4 спортивных клубов сошлись в танцевальном состязании в городском Дворце культуры Никеля. Зажигательные мотивы, прекрасное настроение и невероятный азарт сопровождали это мероприятие на протяжении всего времени проведения. Напомним, что конкурс проходит здесь далеко не первый раз и является традиционным.

Накал страстей

Учитывая большое количество участников и их разницу в возрасте, организаторы решили разбить турнир по категориям, номинациям и возрастным группам. Так конкурсному жюри было проще определять победителей, оценивать мастерство участников и не предвзято принимать решения. Кстати, в этом году число наград было рекордно высоким. 30 золотых, 30 серебряных и 40 бронзовых медалей были розданы детям за их выступления. Кроме того, танцоры получили 15 кубков и 149 дипломов для себя и руководителей. Те же, кто не смог занять призовые места, тоже не остались ни с чем. Им вручили памятные призы и дипломы участников.

Весёлый праздник

Так и завершился в ДК «Восход» очередной яркий праздник танцев для жителей Печенгского района. Все участники получили массу удовольствия, полезный опыт и заряд положительных эмоций, а зрители смогли насладиться подрастающим поколением профессиональных спортсменов, которые в скором будущем будут защищать честь своих городов на региональной и международной арене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.