Лента новостей

Праздничный концерт в Никеле

07.03, 11:54
Праздничный концерт в Никеле
Сегодня, седьмого марта, в преддверии замечательного весеннего праздника – Международного женского дня – ДК «Восход» в Никеле собирает всех представительниц прекрасной половины человечества для того, чтобы порадовать праздничным концертом.

О событии

Накануне, шестого марта, в Никеле прошел вечер танцев для людей старшего возраста. Где собрались горожане элегантного возраста, чтобы весело и активно провести время в компании ровесников. А вот сегодня вечером, в восемнадцать часов, состоится концерт для представительниц прекрасной половины любого возраста. Приглашаются девочки, девушки, мамы и бабушки, чтобы послушать прекрасные песни о весне и любви. Ожидается выступление профессиональных артистов, а также самодеятельных ансамблей. Приходите, чтобы поднять себе настроение!

О других событиях

Торжества, посвященные Международному женскому дню, проходят в Мурманской области уже в течение недели. Разнообразные мастер-классы для детишек, где рассказывается, как смастерить подарок своими руками, соревнования среди милых дам, начиная от конкурса красоты и заканчивая профессиональными состязаниями,
вечера встреч и танцев для людей постарше. Да и просто – праздничные концерты для жителей города, создающие весеннее настроение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.