Лента новостей

Мурманчанин в состоянии опьянения угнал машину

30.03, 20:54
Мурманчанин в состоянии опьянения угнал машину


Сегодня, тридцатого марта, в прессу поступили сведения об административном и уголовном преступлении, имевших место в Мурманской области. Житель Мурманска угнал автомобиль с автомойки. Однако, поскольку он находился в нетрезвом состоянии, то не справился с управлением и врезался в стену здания. В текущий момент по факту происшествия производится проверка.

О событии
Бдительные граждане Заполярного сообщили сотрудникам правоохранительных органов о том, что по одной из улиц города на высокой скорости движется автомобиль «Форд». Он создает опасную ситуацию, как для других участников движения, так и для пешеходов. Информация была сразу передана всем нарядам дорожно-постовой службы.

Подробности
Вскоре искомый автомобиль был обнаружен – водитель не справился с управлением и врезался в стену одного из зданий. К счастью, он остался жив. Полицейские обнаружили, что водитель пьян, однако, от медицинского освидетельствования гражданин отказался наотрез. Водительского удостоверения у него не оказалось, а при тщательной проверке выяснилось, что автомашина принадлежит другому человеку и находится в угоне. Оказалось, что северянин похитил транспортное средство с территории автомойки, сотрудником которой он был. Следует отметить, что злоумышленник уже неоднократно попадал в поле зрения полиции за административные нарушения. По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело. Кроме того, северянину придется нести административную ответственность за невыполнение требований о прохождении проверки на состояние опьянения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.