Лента новостей

Поселок Росляково будет присоединен к городу Мурманск

01.02, 09:04
Поселок Росляково будет присоединен к городу Мурманск

Из территориального управления Североморска исчезает Росляково. Согласно вошедшему в действие закону об упразднении поселка Североморск, должен передать во владение Мурманска два культурных учреждения и пять образовательных заведений.

Передают не только объекты инфраструктуры, но и другую собственность
Помимо муниципальной собственности Мурманск примет под контроль свыше тридцати объектов недвижимости, в число которых входят как дома и помещения, так и участки земли. Североморск лишится массы передвижной собственности (свыше семи тысяч шестисот шестидесяти объектов).

Как будет происходить передача?
Так как отмечено оправданное возбуждение, среди населения поселка (люди волнуются о возможных бюрократических проволочках, неурядицах и последствиях упразднения Росляково) необходимо успокоить жителей поселка, весь процесс будет проведен быстро и без последствий для людей.
На ряду с задачей принять – передать всю собственность согласно законодательству и установленному административному правому порядку, перед участниками процесса стоит требование обеспечить минимум проблем и неудобств для жителей поселка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.