Лента новостей

Печенгские власти получили нагоняй от губернатора

18.05, 19:22
Печенгские власти получили нагоняй от губернатора
Власти Печенгского района вызвали крайнее недовольство главы региона Марины Ковтун, посетившей территорию с рабочим визитом. Губернатора возмутили горы мусора в гарнизонах и бездействие по этому поводу местных властей.

Своим неприятными впечатлениями от визита она поделилась в своем твиттере. В Луостари и других военных городках мусор не вывозился в течение двух недель, фотографиями свалок северяне буквально засыпали почту губернатора. По словам Марины Ковтун, руководство управляющей компании не заключило договор с подрядчиком на вывоз мусора. Однако, несмотря на то, что коммунальщики местным властям не подчиняются, их бездействие непростительно. Решить проблему удалось после того, как глава региона лично обратилась к командующему Северным флотом Николаю Евменову.

«Вы ждали, пока губернатор и командующий эту проблему решат? Почему проблема была так запущена? Для чего нужны вы, муниципальные служащие, если я должна выезжать на каждую мусорную кучу?», – выразила свое недовольство муниципальным властям губернатор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.