Лента новостей

Брат и сестра ответят за оскорбление участкового

20.04, 13:38
Брат и сестра ответят за оскорбление участкового

В Печенгском районе накануне двое дебоширов оскорбили представителя власти, находившегося при исполнении своих прямых обязанностей. Нарушители были незамедлительно доставлены в участок, где в их отношении было принято процессуальное решение.

О событии

Вечером в органы охраны правопорядка по Печенгскому району поступило сообщение от встревоженных жителей п. Никель. Граждане сообщили, что во дворе одного из домов происходит нечто невообразимое: раздаются крики, шумы, нецензурная брань. Словом, неизвестные шумно выясняют отношения, мешая отдыхать жителям окрестных домов. Дабы разобраться в ситуации, на место событий сразу же выехал участковый уполномоченный.

Подробности

Сотрудник полиции застал ссору в самом разгаре. На месте происшествия удалось установить, что в антиобщественном поведении и нарушении тишины повинны брат и сестра, между которым возникли острые неприязненные отношения. Когда участковый попытался урезонить дебоширов, они повели себя неадекватно. Неработающий мужчина, семидесятого года рождения, ранее попадавший под суд за воровство, а также безработная женщина семьдесят первого года рождения, проявили агрессию. Они оскорбляли полицейского, используя нецензурные выражения. А ведь участковый исполнял свои прямые обязанности. В результате оба нарушителя были доставлены в полицейский участок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.