Лента новостей

Открытый турнир по мини-футболу в г. Печенге

11.05, 15:18
Открытый турнир по мини-футболу в г. Печенге

Сегодня, 11.05.2015, в г. Печенга будет проходить открытый турнир по мини-футболу. Состязание начнется в 11.00 по местному времени. Участие примут несколько команд из разных городов Заполярья.

О событии

На 11 мая 2015 г. запланировано проведение открытого турнира по мини-футболу. Место проведения - спортивный комплекс «Строитель» г. Печенги. Ожидается участие нескольких команд из разных городов Мурманской области: Искра, Торнадо, Кола, Гаджиево, Мурмаши, Динамо. Турнир приурочен к празднованию семидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне.

Подробности

Мини-футбол (другое его название футзал) весьма популярен в Мурманской области, занимает одну из лидирующих позиций. Он стал хорошей альтернативой всем привычному футболу, тем более в зимнее время, ведь для мини-футбола нужен спортивный зал, а не поле под открытым небом. Сегодня юные северяне могут посещать различные спортивные секции, где из них готовят настоящих мастеров в этом виде спорта.
Сегодня очередное соревнование по мини-футболу будет проходить в г. Печенге, в спортивном комплексе «Строитель». К участию допускаются спортсмены 2001-2002 года рождения. Турнир открытый, он посвящен 70-летию Победы, любой желающий может прийти и поболеть за свою команду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.