Лента новостей

В Полярных Зорях проходит подготовка к открытию Многофункционального центра

15.06, 17:12
В Полярных Зорях проходит подготовка к открытию Многофункционального центра

Открыть центр по оказанию услуг в государственной и муниципальной сфере в Полярных Зорях планируют уже к 1 января 2016 года. Новый центр будет уникальным местом по интегрированному оказанию различных услуг.

Как проходит подготовка

В здании будущего центра, который находится на улице Сивко 3, на данный момент ведутся строительные работы. Открытие центров такого направления выведет регион на качественно новый уровень в оказании услуг различных городских и муниципальных сферах деятельности. Таким образом, эти центры будут оказывать влияние на улучшение качества жизни для жителей области.

Новый уровень услуг значительно упростит процедуру их оказания

В плане реализации этого проекта будут внедрены новые принципы работы и оказания услуг, для жителей города. Эти схемы будут направленны на борьбу с коррупцией. А также, при помощи оптимизации работы, разрешит проблему изнурительного хождения по кабинетам и устранит деятельность посредников. Также будет решена волокита с документами, благодаря интеграции органов власти. Теперь процесс оказания муниципальных и городских услуг для граждан будет простым и удобным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.