Лента новостей

Жители Полярных Зорь на славу отдохнут и повеселятся на Дне молодежи

24.06, 13:00
Жители Полярных Зорь на славу отдохнут и повеселятся на Дне молодежи

День молодежи один из самых ожидаемых среди молодежи праздников в России, ведь отмечают его в летний период времени. Празднование Дня молодежи начнется на городской площади.

27 июня состоятся масштабные празднования в честь Дня молодежи

В этот день молодежь ждет выступление ди-джеев, концертная программа, увлекательные конкурсы и многое другое. Также в обязательную программу включена яркая танцевальная программа. 27 июня на Центральной площади в полдень состоится начало празднования, затем уже известный всем одиннадцатый по счету парад колясок. Затем жителей города ожидают выступление различных коллективов на сцене, приезжие ди-джеи со своими танцевальными программами украсят ваш вечер и наполнят яркими эмоциями и красками: Юрий Малик и Евгений Шахмин.

Празднования 28 июня тоже будут интересными

Добавят изюминки и драйва в молодежные гуляния молодежные вокальные рок-группы «Рок-клуб» и «Роджер». 28 июня также пройдут различные мероприятия. Пробег легкоатлетов «Африканда – Полярные Зори» пройдет с утра в одиннадцать часов. Несколько позже в этот же день будут награждены победители. Не останутся без внимания в этот день и автомобилистки, представительницы прекрасного пола поучаствуют в «АвтоЛеди».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.