Лента новостей

В Полярных Зорях 1 сентября проведут в большой и дружной компании

26.08, 16:30
В Полярных Зорях 1 сентября проведут в большой и дружной компании

По традиции каждого первого сентября все школы проводят собственные мероприятия, но в этот раз всё будет иначе. Администрацией города принято решение о том, что в 2015 году этот праздник будет совместным. Для первоклашек и учеников старших классов организована праздничная программа и много интересных событий, которые не дадут заскучать, как детям, так и их родителям.

Расписание

Мероприятие стартует в 10:30 на Площади Героев-лётчиков, где соберутся выпускники среднеобразовательных заведений и дети, которые в этот день впервые посетят стены своей школы. После торжественной линейки организованным строем они отправятся на главную городскую площадь, где и пройдёт практически вся программа. Здесь вас ожидают выступления творческих коллективов, аттракционы и конкурсы, а так же праздничный концерт. А в школе №4 состоится презентация ультрасовременного атомокласса для юных физиков, построенного на бюджетные средства Полярных Зорь и инвестиции со стороны Кольской АЭС и «Росэнергоатома».

Смена формата

Причиной смены привычного способа празднования стало участие района в конкурсе под названием «Школа Росатома» наравне с другими представителями Мурманской области. Напомним, что победитель конкурса получит полное финансирование для проведения выпускных в 2016 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.