Лента новостей

В Полярных Зорях женщина зарезала сожителя

02.09, 17:30
В Полярных Зорях женщина зарезала сожителя

Сигнал о том, что в многоквартирном доме по улице Партизан Заполярья в городе Полярные Зори обнаружен труп мужчины, поступил в районное отделение полиции. В соответствии с этим на место выехала следственно-оперативная группа. На месте происшествия они обнаружили тело с признаками насильственной смерти.

Расследование

Как установили эксперты, причиной смерти стала колото-режущая рана на теле жертвы. Удар, предположительно, был совершён кухонным ножом. По факту преступления было возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов начали расследование. Опросив возможных свидетелей и проверив другие доступные данные, полицейскими был сделан вывод, что главной подозреваемой является сожительница убитого.

Как всё было

По версии следствия, жертва и подозреваемая совместно распивали спиртные напитки, и в один из моментов между ними возник конфликт. Когда страсти накалились, женщина взяла кухонный нож и нанесла оппоненту травму, несовместимую с жизнью. Проверка обстоятельств дела продолжается. Злоумышленница задержана для дачи показаний, однако пока признания своей вины от неё добиться не удалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.