Лента новостей

В Полярных Зорях пройдёт турнир по мини-футболу

07.09, 18:00
В Полярных Зорях пройдёт турнир по мини-футболу

Спорт для жителей Полярных Зорь – это не просто способ развлечься и привести себя в нормальную форму. Но и целая культура. Органы местного самоуправления прикладывают максимум усилий для развития спортивной инфраструктуры. В городе строятся стадионы и тренажёрные площадки, открываются секции и проводятся различные соревнования. Вот и на этот раз было принято провести городской чемпионат среди команд по мини-футболу.

Условия

Данное мероприятие состоится в субботу, 12 сентября 2015 года на центральном городском стадионе. Заявки на участие принимаются в тот же день до половины двенадцатого в помещении спортивного павильона. Принять участие в турнире могут футболисты, родившиеся 2003 году и старше. Команды могут создаваться в произвольном порядке. Единственные ограничения – возраст. Для участия необходимо 10 человек.

Правила

Напомним. Что мини-футбол является аналогом большого, однако с рядом поправок в правилах. Так. количество участников одной команды, одновременно находящихся на поле, составляет 5 человек. Вторая пятёрка остаётся на замене. Правила ввода мяча из аута и со свободного так же отличаются. Сокращено и время матча. Спортивный снаряд имеет свой вес и меньший размер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.